試合結果     36  勝   64  敗     6 分

公式試合     12  勝   25  敗     1 分

(練習試合)        17  勝   31  敗     4 分

(5年生以下)      7  勝     8   敗       1 分

-   

    大会・練習試合 

                  

  相手チーム        結果     グランド   備考         
    梅村メモリアル交流戦 Mマリンズ 12-10    
  27 梅村メモリアル交流戦 五ヶ所野球スポ少 0-1 阪内川G  
    第10回梅村メモリアル大会 2回戦 小俣野球スポ少 1-9    
  26 第10回梅村メモリアル大会 1回戦 ふたば野球スポ少 1-1 中京大G 抽選勝ち
    第5回 大道杯 2回戦 金山スポ少 2-10    
  20 第5回 大道杯 1回戦 高岡コンドルズ 6-3 〇  磯部G  
    練習試合 

鈴鹿選抜

1-12    
  19 練習試合  戸木ハヤブサ 5-4 〇  倉田山G 5年生以下
    練習試合 

神戸スポ少 

0-8     5年生以下 
    練習試合 

神戸スポ少 

4-4     5年生以下 
  12 練習試合 

神戸スポ少 

6-9   宮山G   
    第14回有緝インプルーブ選手権 2回戦  

小俣スポ少 

0-8     
12  第14回有緝インプルーブ選手権 1回戦 

神戸スポ少 

3-2  ○  市営大仏   
    練習試合 

今一色野球スポ少 

8-11      5年生以下 
    練習試合 

今一色野球スポ少  

0-4     
  29  練習試合 

今一色野球スポ少  

5-4    宮山G  5年生以下 
    練習試合    

二見野球スポ少  

2-10    美和G  5年生以下 
  28  玉城町長杯 

五ヶ所スポーツ少年団 

0-3    市営大仏   
    第11回三重大垣養老地区交流野球大会  

不破ドリームス 

4-12      6年選抜T 
  23  第11回三重大垣養老地区交流野球大会 

赤坂・青墓 

2-8    杭瀬川A  6年選抜T 
    練習試合   

中島ドリームス  

4-17      5年生以下 
    練習試合   

中島ドリームス  

3-2      5年生以下 
  22  練習試合   

中島ドリームス  

3-4    宮山G    
  21  神都ライオンズ杯 準決勝 

インディアンス  

0-7  倉田山G  3位 
    練習試合  

尾鷲野球少年団 

1-9       
    練習試合  

尾鷲野球少年団 

1-17      5年生以下 
  15  練習試合 

尾鷲野球少年団

0-18    宮山G   
    練習試合 

松阪ファイターズ 

8-3       
    練習試合 

今一色野球スポ少  

5-0      5年生以下 
11  練習試合 

今一色野球スポ少  

3-4    宮山G     
  24  練習試合 

厚生野球スポ少 

12-3    宮山G   5年生以下 
  18  神都ライオンズ杯 

Mマリンズ 

11-0    協栄G   
  17  練習試合 

明倫野球少年団 

3-8  ●  明倫小G   
    練習試合 

玉城スポーツ少年団 

1-4     
10  第1回 ぎゅーとら杯秋季学童大会 

飯野ファイターズ 

4-7  ●  玉城改善   
    練習試合 

五十鈴スピリッツ 

5-9  ●     
  23  練習試合 

UNファイターズ 

3-0  ○  県営大仏   
    練習試合 

阿児イーストスポ少 

1-9  ●     
  22  練習試合 

Mマリンズ 

3-3  △  大湊小G   
    練習試合  

笠間クラブ 

2-2  △     
  21  練習試合  

保々ジュニヤーズ 

6-7×  ●  二見町営  5年生以下 
    練習試合  

野登ベースボールクラブ 

1-3  ●     
  20 練習試合 

有緝インパルス 

14-3  協栄G  5年生以下 
    練習試合  

松尾ブルーウインズ 

8-5  ○    5年生以下 
    練習試合  

松尾プルーウインズ 

1-8  ●     
13  練習試合  

インディアンス 

1-6  ●  宮川EG  
    練習試合 

戸木ハヤブサ 

4-4  △     
  29  練習試合 

戸木ハヤブサ 

4-5  ●  久居G   
    練習試合 

有緝インパルス 

15-16  ●     
  16  第21回マクドナルドカップ伊勢度会予選 

JBC玉城 

1-10  ●  協栄G   
    交流試合 

伊良湖岬スポ少(愛知) 

9-9  △     
  第10回伊勢市長杯Bブロック2位G 1回戦

二見野球スポ少 

3-4  ●  鳥羽市営  Bブロック2位G3位 
    第10回伊勢市長杯 Bブロック 2回戦  

中島ドリームス 

2-9  ●     
  第10回伊勢市長杯 Bブロック 1回戦 

神戸スポ少(愛知) 

24-3  ○  鳥羽多目   
    第9回亀山JC理事長杯(関大会)決勝戦 

深小クラブ 

9-1  ○    Dブロック優勝!! 
第9回亀山JC理事長杯(関大会)1回戦 

すずらん台少年野球 

8-4  ○  関総合G   
    練習試合 

有馬クラブ 

1-11    5年生以下 
  26  練習試合 

有馬クラブ

2-6  熊野市営   
    練習試合 

阿田和養真 

7-5     
  25  練習試合 

阿田和養真 

8×-7  ○  阿田和小   
  20  練習試合 

明倫野球少年団 

6-7×  ●  明倫小G   
    練習試合 

南島東スポ少 

7-5  ○     
  12  練習試合 

南島東スポ少 

12-1  ○  宮山G   
    練習試合 

中島ドリームス 

9-10  ●     
  11  練習試合

中島ドリームス

11-3  ○  宮山G   
    平成27年度伊勢市野球協議会リーグ戦⑨ 

中島ドリームス 

1-11    3勝6敗 
7 4 平成27年度伊勢市野球協議会リーグ戦⑧ 

五十鈴スピリッツ 

9-2  大湊小G  3勝5敗 
  28  平成27年度伊勢市野球協議会リーグ戦⑦ 

豊浜スポ少 

1-6  ●  宮川EG  2勝5敗 
    平成27年度伊勢市野球協議会リーグ戦⑥ 

厚生野球スポ少 

1-11    2勝4敗 
  14  平成27年度伊勢市野球協議会リーグ戦⑤ 

有緝インパルス 

7-3  ○  協栄G  2勝3敗 
平成27年度伊勢市野球協議会リーグ戦④ 

インディアンス

3-8  ●  宮川EG  1勝3敗 
  31  平成27年度伊勢市野球協議会リーグ戦③ 

東大淀スポーツ少年団

5-7  ●  宮川EG  1勝2敗 
    練習試合

稲生クラブ 

3-4  ●  倉田山G   
  24  練習試合 

稲生クラブ 

5-2  宮山G   
    練習試合 

MKフェニックス 

17-3  ○     
  23  練習試合 

UNファイターズ 

3-11  ●  大台G   
    平成27年度伊勢市野球協議会リーグ戦② 

Mマリンズ 

8-1  ○    1勝1敗
  17  平成27年度伊勢市野球協議会リーグ戦① 

明倫野球少年団

3-11  ●  明倫小 

1敗

    練習試合 

今一色野球スポ少 

2-0  ○     
  練習試合

安楽島野球スポ少 

5-4  ○  二見G  
2015積水ハウス旗兼神戸大会 1回戦 

関パワーキッズ

7-10  ●  安濃球場   
  29  第16回伊勢度会鳥羽ぎゅーとら杯争奪戦 

厚生野球スポ少 

0-4  ●  宮山G   
    練習試合 

多気野球クラブ 

12-13× ●     
  26 練習試合

多気野球クラブ

5-2  ○  宮山G   
    松井孫右衛門杯 2回戦 

有緝インパルス

5-7  ●     
  19  松井孫右衛門杯 1回戦 

東大淀スポーツ少年団

11-6 ○  協栄G PO 6-1 
  12  新人戦 

厚生野球スポ少 

0-4  ●  協栄G   
    練習試合 

二見野球スポーツ少年団

5-6  ●    5年生以下
練習試合 

インディアンス

0-10  ●  宮山G   
  28  第35回高円宮賜杯伊勢支部大会準々決勝 

豊浜スポーツ少年団 

1-11 倉田山G  
  22  練習試合 

尾鷲野球少年団

1-11  ●  宮山G   
    練習試合 

東大淀スポーツ少年団 

3-11  ●     
15  第35回高円宮賜杯 伊勢支部大会

二見野球スポーツ少年団

6-1  ○  朝熊G  
    練習試合 

五ヶ所スポーツ少年団 

5-2  ○     
  28  練習試合  五ヶ所スポーツ少年団  1-8  ●  宮山G   
    第13回 神明大会  2回戦 志摩ベースボールクラブ 0-6  ●     
  21  第13回 神明大会  1回戦 安楽島スポーツ少年団  6-1  ○  阿児G  
    練習試合  厚生野球スポ少  4-10 ●     
  15  練習試合  加茂野球スポーツ少年団 13-2  宮山G  
  11  第37回全国スポ少交流大会伊勢支部大会  玉城スポーツ少年団  0-14  ●  玉城改善   
2 練習試合  五十鈴スピリッツ  9-2  ○  宮山G   
    練習試合  中島ドリームス 4-12  ●     
  31  練習試合  中島ドリームス 0-6  ●  宮山G   
  18  練習試合  有緝インパルス  0-2 ●  協栄G   
    松阪ベルカップ交流試合  HOPEスポーツ少年団  5-2     
 1 10  第10回松阪ベルカップ杯争奪学童軟式野球大会 栗葉少年野球部 0-10 
513BS  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

掲示版

 

  毎日 団員募集中!!